ПРОГРАММЫ

ПРОГРАММЫ

Основная образовательная программа начального общего образования
(с изменениями от 30.08.2016 года,  утвержденным приказом "МКОУ Вершино-Рыбинская СОШ" от30.08.2016 г. № 01-10-43/6)

Рабочие программы учебных предметов начального общего образования

Основная образовательная программа основного  общего  образования
(с изменениями от 30.08.2016 года, утвержденным приказом "МКОУ Вершино-Рыбинская СОШ" от 30.08.2016г. № 01-10-43/9

Рабочие программы учебных предметов основного общего образования

Образовательная программа среднего общего образования

Рабочие программы учебных предметов среднего общего образования

Программа развития 2013-2018 г.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования  обучающихся с задержкой психического развития(Вариант 7.2)

Рабочие программы учебных предметов начального общего образования

Адаптированная  основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)( Вариант 1)

Рабочие программы учебных предметов для обучающихся с умстенной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (Вариант1)