Достижения

Достижения

нашей школы:

2007-2008 уч.год

Ученица 9 класса Крупкина Ксения  приняла  участие в Краевом  форуме школьных музеев в номинации " Исследовательская работа по теме"Связь времен, традиций и поколений". Награждена дипломом III степени.

Ученица 9 класса Хмелькова Елена приняла участие в районном конкурсе "В копилку районного музея". Заняла первое место.

Учитель истории Вергилесов Геннадий Алексеевич стал победителем конкурса "Лучшие учителя Красноярского края".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

В этом году наша школа выпустила восемь выпускников.

Из них , поступивших в ВУЗЫ - 2

Наши ученики поступают в такие ВУЗЫ, как:
-Сибирский государственный технологический университет,
-Красноярский аграрный университет,
-Красноярский педагогический университет.

Выпускники поступившие в ВУЗы за 2006-2010 уч. г.
Год выпуска  количество выпускников
(всего выпускников), %
 2006  4  (12)    33%
 2007  3 (8)      37,5
 2008  2 (8)      25%
2009 нет выпуска
2010 5(10)       50%

2008-2009 уч. год

В районных соревнованиях  по волейболу сборная школы  заняла 1 место.

Декабрь

Конкурс презентаций "Помню корни свои". Ученица 10 класса Крупкина Ксения заняла 1 место.

Районная олимпиада по истории. Ученик 10 класса Рубан Александр занял 2 место.

Ученик 7 класса, Скоромкин Олег, занял 2 место в районной викторине по правилам дорожного движения.

Ученица  4 класса  Чурикова Татьяна стала победителем  всероссийской игры-конкурса "Инфознайка 2009".

Дубров Сергей Александрович - учитель музыки,  участник краевого конкурса работников образования.

2009-2010 уч.год

Чуриков Никита, ученик 4 класса - победитель  всероссийской игры-конкурса "Инфознайка 2010".

Хмелькова Елена, ученица 11 класса - победитель  в номинации "Любимые мелодии"
(районный смотр детского творчества)

Крупкина Ксения, ученица 11 класса - победитель в номинациях "Солист" и "Творческое долголетие"(районный смотр детского творчества)

Спортивная команда юношей по волейболу - лучшая в районе.

Рубан Александр, ученик 11 класса,  занял 3 место в районной олимпиаде по истории.

Учитель физкультуры, Сладков Юрий Алексеевич, примет участие в фестивале бардовской песни в г. Минусинск.

Еремеев Александр, ученик 11 класса, победитель викторины в Астафьевских чтениях.

2012-2013 учебный год

Команда шахматистов нашей школы заняла первое место в районных соревнованиях(руководитель команды Сладков Юрий Алексеевич).

Ученик  8 класса Ильин Денис занял 3 место в районной олимпиаде по истории(учитель Копытов Иван Александрович).

Чурикова Татьяна победитель районных соревнований по правилам дорожного движения в возрастной категории  14-16 лет.