Новости

e-mail:mou50k@mail.ru

новости

06.10.2017 Сегодня в нашей школе проходит день самоуправления. Ученики 9-11 классов заменили учителей.Они проводили уроки и классные часы во всех классах.Фотоотчет.
05.10.2017 Дорогие наши учителя! Примите  поздравления от своих  бывших и настоящих учеников с Днем УЧИТЕЛЯ!!!! Успехов Вам в работе, высоких профессиональных достижений и конечно же здоровья!
29.09.2017 Сегодня в школе для учащихся 5-11 классов состоится "Осенний бал! Начало в 17.00ч.Приглашаем всех на бал!
28.09.2017 Уважаемые сотрудники образовательной организации! Приглашаем всех сотрудников ОУ пройти регистрацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг(ЕПГУ) с последующим подтверждением личности в одном из центров обслуживания.Регистрацию можно пройти здесь: http://www.gosuslugi.ru/
14.09.2017 В школе проходит подготовка к проведению Всероссийской олимпиады школьников. Всем участникам олимпиады желаем успехов и творческих побед!
Дата последнего обновления страницы 29.11.2017